Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Root



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Navigation Inhalt Suche Inhaltsverzeichnis Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson
Schule Root, Primarschule Dorf Kindergarten 1 Seidl Kathrin
Schule Root, Primarschule Dorf Kindergarten 2 Brunner Angela
Schule Root, Primarschule Dorf Kindergarten 4 Kobel Petra
Schule Root, Primarschule Dorf Kindergarten 5 Aebi Rea, Hess Barbara
Schule Root, Primarschule Dorf Kindergarten 6 Hodel Susanne
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P1a Küng Cécile
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P1b Zellner Désirée
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P2a Conte Maddalena
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P2b Scheuch Monika
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P3a Sennhauser-Burri Rita
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P3b Joller Fabienne
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P4a Schmid Christian
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P4b Lehner Franziska
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P5a Villalvazo Stephanie
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P5b Willi Beat
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P6a Espinola Monique
Schule Root, Primarschule Dorf Primarschule P6b Hadergjonaj Anita
Schule Root, Primarschule Oberfeld Kindergarten 3 Bertignol Nicole
Schule Root, Primarschule Oberfeld Kindergarten 7 Odermatt Caroline
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P1c Pfyffer Brülhart Beatrice
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P2c Richli Durrer Anita
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P2d Hostettler Simona
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P3c Büsch Viviane
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P4c Hausheer Bea
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P5c Herz Jennifer
Schule Root, Primarschule Oberfeld Primarschule P6c Christen Eveline
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB1a Chi Binh
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB1b Schöb Markus
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C1a Thalmann Matthias
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C1b Lang Corin
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB2a Lebre Marcio
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB2b Troxler Fiona
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C2a Bisig Lukas
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C2b Petrongolo Nadja
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB3a Pfulg Roger
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule AB3b Gassmann Marie-Theres
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C3a Kissling Mariel
Schule Root, Sekundarschule Sekundarschule C3b Petrongolo Nadja